На клинке есть небольшие ямки, (раковины), не влияющие на практические свойства ножа.
Оплата при получении по предоплате 100 грн.
Пром оплата не совместима.
Нож фиксированный Gerber Bear Grylls BG137. Конструкция клинка full-tang. Отличный вариант для комфортного пребывания в естественных природных условиях. Хорош для туризма, рыбалки, охоты, послужит вам отличным помощником в походе.
Рукоять очень удобная и не надавливает ладонь при долгой работе, а прорезиненные вставки уменьшают скольжение. Есть отверстие для крепления темляка. Формованный нейлоновый чехол с застёжкой на кнопке.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 24 см
- Длина клинка - 12 см
- Ширина - 3 см
- Толщина клинка - 3,8 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - стеклопластик, резина.
- Материал чехла - нейлон.
- монтаж рукояти - накладной, full-tang
Смотреть другие ножи Gerber
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 240 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴









