Нож Gerber SrtongArm Fixed Blade сnina, тактический нож.
Нож такой как на фото. Прямые спуски от обуха. Клинок такой формы показывает более лучшие режущие способности, в отличии от клинка со спусками от середины.
Характеристики:
- Общая длина - 24,9 см
- Длина клинка - 12,3 см
- Толщина клинка - 4,2 мм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость - 56-58 HRC.
- Материал рукояти - FRN
- Материал ножен - ABS plastic
- Вес в ножнах - 300 г
Фиксация в ножнах надёжная, осуществляется за счёт плотного обжимания устьев ножен рукояти в области упора. Можно свободно носить нож рукоятью вверх в нагрудном варианте крепления. Для этого на ножнах имеется специальное съёмное крепление, которое остаётся на стропе, а нож с ножнами снимается без лишней возни. Пластиковая рукоять имеет прорезиненное покрытие, которое не позволяет руке скользить, а также и приятней и мягче тактильно на ощупь.
Есть оптовые скидки от количества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 210 г |
| Длина ножа | 250 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 123 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 660 ₴





