
Нож складной GW1226, 440С, бакелитовая фанера, сталь, grand, фиксатор винта
835 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Режущая кромка дополнительно остро подправлена, винтовое соединение обработано фиксатором резьбы от раскручивания.
Нейлоновый чехол в комплекте.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 230 мм
- Длина клинка - 100 мм
- Ширина клинка - 27 мм
- Толщина обуха - 3 мм
- Масса ножа - 200 г
- Марка стали - 440С
- Твёрдость стали - 57-58 ед. HRC
- Материал рукояти - сталь, дерево
- Тип замка - Liner lock
- Отделка клинка - зеркальная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 200 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴





