Механизм ножа имеет простую конструкцию. Рукоять имеет встроенный спэйсер, который добавляет прочности конструкции. В спеэйсер вмонтирован стеклобой, поэтому нож можно использовать в качестве аварийного молотка в машине или автобусе. По желанию его можно открутить.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 21,5 см.
- Длина клинка - 9,5 см.
- Ширина клинка - 2,5 см
- Толщина клинка - 4,9 мм.
- Масса ножа - 319 грамм
- Марка сталь - 7cr13MoV.
- Твёрдость HRC - 55-56 ед.
- Тип замка - Liner lock
- Материал накладок - G10, сталь.
- Покрытие клинка - нитрид титана,.
- Форма клинка - американский танто.
- Карманная клипса - есть
- Особенность - стеклобой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 215 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал чехла | Нейлон |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Общие | |
| Особенности | стеклобой |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴







