
Нож складной Kershaw Leek CARBON 1660GF, china
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS154/4118


Нож складной Kershaw 1660GF - специально разработана для повседневного ношения. Дизайнер Ken Onion/
За открытие клинка отвечает запатентованная технология Kershaw SpeedSafe®. Технология SpeedSafe® помогает легко открыть нож толчком по штифту или так называемому плавнику (флипперу) расположенному на лезвии ножа. Секрет кроется в торсионной стойке, которая расположена внутри рукоятки. С помощью этой системы открытие ножа одной рукой происходит просто и удобно. Во избежание случайного открытия клинка на ноже имеется предохранитель.

На рукояти есть отверстие под темляк. Так же есть клипса, благодаря которой нож можно носить на ремне или кармане.
Характеристики:
- Длина ножа: 176 мм
- Длина клинка: 74 мм
- Толщина обуха: 2,2 мм
- Ширина клинка: 20 мм
- Масса ножа - 71 грамм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твердость стали – 56-57 ед. HRC
- Материал рукоятки - G10 carbon
- Тип замка - Liner Lock
- Клипса: переставляемая, односторонняя, 2 позиции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Длина ножа | 176 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.2 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 71 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 74 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
- Цена: 1 390 ₴






