Нож Benchmade SOCP Dagger - хороший цельнометаллический нож, с кольцом под палец и кинжальным лезвием, а также с множеством подпальцевых выемок для разнообразных хватов. Пластиковые ножны которые входят в комплект имеют собственную клипсу и предусмотрены ушки для шнурка.
Характеристики:
- Длина ножа: 170 мм
- Длина клинка: 67 мм
- Толщина обуха: 4 мм
- Ширина клинка: 18 мм
- Марка стали - 9Cr18MoV
- Твердость – 58 ед. HRC
- Материал рукоятки - Сталь
- Материал ножен - Стеклопластик
- Вес ножа - 48 гр
- Вес ножа в ножнах - 81 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Вес ножа | 48 г |
| Длина ножа | 170 мм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 81 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 67 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴







