
Нож Extrema Ratio knives division - новый полноразмерный тактический нож с фиксированным узким клинком, разработанный на основе модели Mamba. Рукоять прямая, т.е. ровная, с фирменной прямоугольной выемкой с обеих сторон в передней части, закреплена винтом по центру на полноценный сужающийся хвостовик, который проходит рукоятку навылет, образуя стеклобой.
Клинок ножа Requiem но с заточкой танто. На обухе у рукоятки - глубокие поперечные насечки, обеспечивающих удобный упор для большого пальца. Ножны выполнены из стеклопластика FRN с эффективным фиксатором, они совместимы с системой MOLLE. Цвет ножен соответствует цвету рукоятки ножа.
Упакован в подарочную картонную коробку матового черного цвета.

Характеристики:
- Длина ножа: 238 мм
- Длина клинка: 118 мм
- Толщина обуха: 3.53 мм
- Ширина клинка: 22 мм
- Марка стали - молибден-ванадиевая
- Твердость стали – 58 ед. HRC
- Материал рукоятки - Стеклопластик
- Материал ножен - Стеклопластик
- Масса ножа - 92 грамма
- Масса ножа в ножнах - 123 грамма
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 123 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 92 г |
| Длина ножа | 238 мм |
| Материал лезвия | Молибденовая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | FRN |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 118 мм |
| Толщина лезвия | 3.53 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
- Цена: 1 495 ₴







