Есть нож в синем оранжевом, наличие уточняйте!
Нож CRKT Renner Neckolas 2391 - имеет тупой наконечник и серрейторную заточку. Он быстро прорежет шнур и ремни безопасности.
Нож из нержавеющей стали 8Cr13MoV. Не смотря на свою компактность, нож очень удобно сидит в руке. Цельнометаллическая конструкция фултанг. Накладки рукояти - G10, стянуты штифтами из нержавеющей стали и вставкой в виде кольца для пальца. В результате этой скелетонизированной высокотехнологичной конструкции нож весит всего 74 гр.
Характеристики:
- Общая длина - 135 мм
- Длина лезвия - 47 мм
- Ширина лезвия - 26 мм
- Толщина лезвия - 1.5 мм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твёрдость - 56-58 ед. HRC
- Материал рукояти - G10
- Материал ножен - G10
- Вес ножа - 74 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 135 мм |
| Вес ножа | 74 г |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 47 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 74 г |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









