Нож с фиксированным клинком Тигр. Клинок из стали 65х13 хорошо поддаётся заточке. Комплектуется плотным чехлом из нейлона на кнопке. Материал рукояти - дерево, больстер и навершие латунные. Данная модель ножа не только красивая, но и практичная, нож легкий, что не мало важно. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. Этот нож будет отличным подарком мужчине.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 255 мм
- Длина клинка - 128 мм
- Ширина клинка - 31 мм
- Толщина клинка - 2,26 мм
- Сталь клинка - 65Х13
- Твёрдость стали HRC - 55-57 ед.
- Материал рукояти - палисандр
- Тип крепления рукояти - сквозной.
- Материал ножен - нейлон
- Масса - 183 грамма
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 213 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 183 г |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 255 |
| Твердость режущего лезвия | 57 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 128 мм |
| Толщина лезвия | 2.26 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





