
Нож нескладной финка Охотник, 65Х13, 282мм, дерево,
665 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож нескладной Охотник. По форме очень похож на финский нож.
Клинок из стали 65х13 хорошо поддаётся заточке. Комплектуется плотным чехлом из нейлона на кнопке. Материал рукояти - дерево. Крепление сквозное, в торце рукояти гайка. При необходимости рукоять можно будет заменить. Нож легкий, что не мало важно. Практичный чехол конверт из нейлона.
Данная модель ножа не только красивая, но и практичная. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. Это нож будет отличным подарком мужчине.

Характеристики:
- Общая длина ножа - 282 мм
- Длина клинка - 152 мм
- Ширина клинка - 24 мм
- Толщина клинка - 2,7 мм
- Марка стали - 65Х13
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - палисандр
- Тип крепления рукояти - сквозной.
- Материал ножен - нейлон
- Масса - 154 грамма

1718A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 154 г |
| Длина ножа | 282 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 189 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 152 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴






