
Нож складной инерционный флиппер Browning Стрела, стеклобой, 22см
495 ₴
- Готово к отправке

Выкидной инерционный нож флиппер Browning с полуавтоматическим открытием клинка. Подпружиненный клинок выбрасывается при нажатии указательным пальцем на флип - выступ на клинке в виде упора. Простая и удобная конструкция. Основание рукояти имеет ударник типа "стеклобой". Преимущества такого складного ножа в том, что он быстро раскладывается. Блокируется клинок при помощи замка Liner lock, что позволяет его складывать одной рукой. Можно свободно носить в кармане, либо на поясе, так как на нем есть клипса. Красивый армейский дизайн. Лезвие ножа выполнено из 7Cr13MoV стали, рукоять металлическая и частично использован G10.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 220 мм
- Длина клинка - 95 мм
- Ширина лезвия - 25 мм
- Толщина обухаа - 2.86 мм
- Масса - 220 грамма
- Сталь клинка - 7Cr13MoV
- Твёрдость стали - 55-57 ед.HRC
- Материал рукояти - сталь\G10
- Финишная отделка клинка - сатин
- Карманная клипса - есть.
- смотреть все ножи ->Browning<-
f130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 220 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.6 см |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Liner lock |
| Особенности | стеклобой |
- Цена: 495 ₴







