
Нож нескладной Охотник, 65Х13, дерево, чехо нейлон, 942-2286ew
610 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Практичный туристический нож Охотник.
Клинок изготовленный из нержавеющей стали 65х13 хорошо поддаётся заточке. Форма клинка делает нож достаточно универсальным в применении.
Сквозное крепление рукояти. Рукоять изготовлена из дерева с металлическим больстером.
Комплектуется плотным чехлом из нейлона с застёжкой на липучке. .
Данная модель ножа не только красивая, но и практичная, нож легкий, что не мало важно. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. Это нож будет отличным подарком мужчине.
Есть аналогичный вариант ножа в красивых ножнах из прессованной кожи.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 272 мм
- Длина клинка - 143 мм
- Ширина клинка - 33 мм
- Толщина клинка - 2,53 мм
- Сталь клинка - 65Х13
- Твёрдость стали HRC - 56-57 ед.
- Материал рукояти - палисандр
- Тип крепления рукояти - сквозной.
- Материал ножен - нейлон
- Масса - 200 грамм
fb942-2286ew
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 272 мм |
| Вес ножа | 200 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 143 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 2.53 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 233 г |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴




