
Нож нескладной Охотник, 65Х13, дерево\латунь, 888
688 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Нож фиксированный Охотник. Клинок из стали 65х13 хорошо поддаётся заточке. Комплектуется плотным чехлом из нейлона.
Материал рукояти - дерево. Сквозное крепление рукояти. Данная модель ножа не только красивая, но и практичная, нож легкий, что не мало важно. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись. Такой нож будет отличным подарком любому мужчине.
Характеристики
| Общая длина ножа | 262 мм |
| Длина клинка | 143 мм |
| Ширина клинка | 28 мм |
| Толщина клинка | 3.8 мм |
| Марка стали | 65Х13 |
| Твёрдость стали HRC | 55-57 ед. |
| Материал рукояти | дерево, латунь |
| Тип крепления рукояти | сквозной |
| Материал ножен | нейлон |
| Масса | 172 г. |
fb888t
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 262 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 172 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 14.3 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴




