
Нож нескладной Охотник, 65Х13, 65Х13, 24см, дерево\акрил\сталь
555 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож фиксированный Охотник. Клинок из стали 65х13 хорошо поддаётся заточке. . Материал рукояти - дерево. Сквозное крепление рукояти. Данная модель ножа не только красивая, но и практичная, нож легкий, что не мало важно. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись.
Комплектуется плотным чехлом из нейлона на кнопке. Это нож будет отличным подарком мужчине.

Характеристики:
- Общая длина ножа - 243 мм
- Длина клинка - 132 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Толщина клинка - 2,53 мм
- Масса - 109 грамм
- Марка стали - 65Х13
- Твёрдость стали HRC - 55-57 ед.
- Материал рукояти - дерево, дерево, акрил, сплав алюминия
- Тип крепления рукояти - сквозной.
- Материал ножен - нейлон
- Масса - 109 грамм
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 135 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 109 г |
| Длина ножа | 243 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 132 мм |
| Толщина лезвия | 2.53 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴




