
Нож складной Boker Spyderco mini, открывалка для бутылок, стеклобой, дерево
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: BKR37
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож складной Boker - компактный складной карманный нож с открывашкой для пива на рукояти. Имеет Лёгкий и удобный размеры и надежно лежит в руке. Также карманный нож оснащен карманной стальной клипсой (зажим) для удобного крепления на кармане или поясе.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 152 мм
- Длина клинка - 60 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина клинка - 2.2 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали — 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти — дерево
- Масса - 90 грамм
fa37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Вес ножа | 90 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9.5 см |
| Длина ножа | 152 мм |
| Материал лезвия | 440B |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴







