Есть ножи в цветах, по наличию уточняйте, если заинтересовал другой цвет!
Нож Boker Plus mini. На рукояти металлические накладки формирующие рукоять с удобным рельефом. Клинок легко открывается и закрывается одной рукой. Спуски вогнутые от середины клинка. В верхней части клинка в основании 3 отверстия, за самое большое можно зацепится пальцем. Нож снабжен клипсой не мешающей при захвате.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 130 мм
- Длина клинка - 54 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина клинка - 2.9 мм
- Сталь клинка - 440
- Твёрдость - 55-56 ед. HRC
- Тип замка - Liner Lock
- Материал рукояти - алюминий
- Материал ножен - отсутствуют
- Масса - 94 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Вес ножа | 94 г |
| Длина в сложенном состоянии | 7.5 см |
| Длина ножа | 130 мм |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 54 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴







