Есть ножи в цветах, по наличию уточняйте, если заинтересовал другой цвет!
Нож Extrema Ratio Lock mini. На рукояти металлические накладки формирующие рукоять с удобным рельефом. Клинок легко открывается и закрывается одной рукой. Спуски вогнутые от середины клинка. Нож снабжен клипсой не мешающей при захвате. Так же на рукояти есть отверстие для темляка.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 127 мм
- Длина клинка - 52 мм
- Ширина клинка - 23 мм
- Толщина клинка - 2.9 мм
- Сталь клинка - 440
- Твёрдость - 55-56 ед. HRC
- Тип замка - Back lock
- Материал рукояти - алюминий
- Материал ножен - отсутствуют
- Масса - 68 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 68 г |
| Длина в сложенном состоянии | 7.5 см |
| Длина ножа | 127 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 52 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








