
Нож складной Boker D02 tanto mini 16.5см, 132г, оксид титана, алюминий
700 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож Boker D02, mini. Своей компактностью он подходит как для городского ношения, кемпинга, рыбалки, охоты и др. Клинок и рукоять имеет защитное антибликовое покрытие из нитрида титана устойчивое к истиранию. Блокировка клинка осуществляется замком Liner lock. Его можно закрепить на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный.
Характеристики ножа Boker D02:
- Общая длина ножа - 165 мм
- Длина клинка - 72 мм
- Ширина клинка - 28 мм
- Толщина клинка - 2.7 мм
- Сталь клинка - 7Сr13MoV
- Твёрдость - 55-56 ед. HRC
- Тип замка - Liner Lock
- Материал накладок рукояти - алюминий
- Карманная клипса - есть
- Масса ножа - 132 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Вес ножа | 132 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9.7 см |
| Длина ножа | 165 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 72 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







