
УЦЕНКА Нож инерционный Gerber Bear Grylls Scout
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Код: BG114p\a
Отправка с 02 мая 2026Нож выкидной инерционный (полуавтоматический ) - клинок подпружиненный и выбрасывается при стандартном открытии большим пальцем. Складывается путём нажатия на кнопку.
Поверхность клинка покрыта нитридом титана. Удобная эргономичная рукоять выполнена из термоустойчивого полиамида армированного стеклом. Текстурированные резиновые вставки обеспечивает надёжное удержание. В комплекте инструкция по выживанию от Беара Гриллза. Клипса присутствует. Есть так же отверстие для темляка.
Своей компактностью и небольшим весом он подходит как для ежедневного городского ношения, так и для туризма, рыбалки, охоты как дополнительный нож
Характеристики ножа:
- Общая длина - 18,2 см
- Длина клинка - 8 см
- Длина сложенного - 10.7 см
- Толщина клинка - 2,8 мм
- Твердость - 55-56 HRC
- Марка стали - 440
- Материал рукояти - стеклопластик с резиновой вставкой
- Масса ножа - 105 грамм
Самовывоз в Одессе - 7 километр, п. Котовского,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 105 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10.7 см |
| Длина ножа | 182 мм |
| Материал лезвия | 5Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Liner lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
- Цена: 186 ₴








