Характеристики:
- Общая длина - 240 мм
- Длина клинка - 100 мм
- Ширина клинка - 23 мм
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Марка стали - 65Х13
- Твердость стали HRC - 56-58 ед.
- Тип замка - Liner Lock
- Материал накладок рукояти - дерево.
- Масса - 182 гр
- Материал чехла - нейлон.
- Темлячное отверстие - есть

Нож для ежедневного ношения Витязь Полоз. Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 65Х13. Сталь отличается высокой твердостью и вязкостью, она легко правится и затачивается, долго держит заточку. В открытом положении клинок фиксируется замком Liner Lock. Это современный, распространенный и надежный замок, который гарантирует, что нож не сложится при больших нагрузках. Рукоять изготовлена из дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.7 см |
| Вес ножа | 182 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴






