65Х13

Нож нескладной рыбацкий Витязь Карп, 65Х13, B160-33, дерево,
1 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: B160-33
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож нескладной Витязь Карп - отличная комбинация оригинальности, стиля и эффективности. Насечки, имитирующие рыбью чешую, обеспечивают надежный и прочный хват. Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. Он универсален в применении.
Нейлоновый чехол в комплекте.
Характеристики:
- Сталь клинка: 65Х13
- Общая длина ножа: 235 мм
- Длина клинка: 119 мм
- Длина рукояти: 115 мм.
- Толщина обуха: 2.4 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Твердость клинка: 56-58 HRC
- Масса: 119 г
- Рукоять: дерево
- Материал ножен: нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Вес ножа | 119 г |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 119 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 141 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴







