D2

Нож складной НОКС Геккон, D2, сатин
2 740 ₴
- Под заказ
- Код: 340-100406
Отправка с 04 мая 2026+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож Геккон от компании НОКС. Конструкция ножа имеет осевой подшипник, за счёт которого клинок мгновенно раскладывается. Клинок изготовлен из высокоуглеродистой инструментальной легированной стали D2.
Этот вариант исполнения имеет накладки из G10 черного цвета. В рукояти имеется отверстие под темляк и клипса для ношения на кармане.
Отличный пример городского EDS ножа для бытовых или рабочих нужд. Может так же использоваться в походе, на рыбалке, и командировке. Достойный подарок для мужчины.

Характеристики:
- Длина ножа: 222 мм
- Длина клинка: 97 мм
- Толщина обуха: 3,3 мм
- Материал клинка: D2
- Твердость стали: 59-61 HRC
- Материал рукояти: G10
- Масса ножа - 143 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 222 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Вес ножа | 143 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₴








