
Нож складной Нокс Майор D2, рукоять G10
6 550 ₴
- Под заказ
- Код: 328-100406
Отправка с 02 мая 2026Нож Нокс Майор - это настоящий современный складной тактический нож, который одновременно прекрасно подходит на роль EDC – ножа постоянного ношения. В нем соединены самые современные материалы, лаконичный стильный дизайн и удачные конструктивные решения.
Материал клинка D2 — это одна из самых популярных ножевых сталей в мире. Она содержит 12% хрома, что не позволяет называться нержавеющей, но все же она достаточно хорошо противодействует коррозии. Из положительных характеристик стоит так же отметить, что она хорошо держит режущую кромку острой.
Рукоять имеет плашки из стеклотекстолита G10 — это композитный материал на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. Он является очень прочным, влагонепроницаемым и ударостойким. Прекрасно поддается обработке и окрашиванию. Используется повсеместно на всех современных ножах.
Характеристики:
- Общая длина: 234 мм
- Длина клинка: 105 мм
- Ширина клинка: 25 мм
- Толщина обуха: 4 мм
- Материал клинка: D2
- Твердость стали: 59-61 HRC
- Тип замка: liner-lock
- Материал рукояти: G-10
- Вес: 142 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нокс |
| Вес ножа | 142 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 234 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | ОСЕВОЙ ПОДШИПНИК |
- Цена: 6 550 ₴






