
Нож складной флиппер Grand Way E-110, 21см, 8Cr13MoV, liner lock, G10 чёрний
1 285 ₴
- Готово к отправке
Нож складной флиппер GW E-110. Сталь 8Cr13MoV, накладки G10, Liner lock, клипса.
Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность. Мощный и прочный клинок, закаленный до 59 HRC, обладает хорошим резом и замечательной проникающей способностью. Открытая конструкция на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Замок Liner Lock надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Накладки рукояти изготовлены из композитного материала G-10 черного цвета - стеклопластика высокого качества. Композиция фенольных смол и стекловолокна обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, не проводит электрический ток, долговечна и технологична. Шероховатые накладки из G-10 приятны на ощупь и не скользят даже в мокрой руке.
Шпенек и специальный выступ на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Характеристики:
- Общая длина: 210 мм
- Длина клинка: 95 мм
- Толщина обуха: 3,6 мм
- Материал клинка: 8Cr13MoV
- Твердость стали: 57-59 ед. HRC
- Тип замка: liner-lock
- Материал рукояти: G-10
- Масса: 157 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 157 г |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
- Цена: 1 285 ₴





