
Нож складной GW AKS, 8Cr13MoV, G10 олива, чехол
1 028 ₴
- Готово к отправке
Качественный раскладной нож с клинком из нержавеющей молибден-ванадиевой стали марки 8Cr13MoV. Сбалансированный состав этой марки стали обеспечивает относительно долгую работу без заточки, хорошую устойчивость к ржавчине и достаточно высокую прочность.
Форма клинка, закаленного до 59 HRC, обладает удачным сочетанием прочности и хорошего реза. Приятная тяжесть ножа образована прочными стальными плашками рукояти и массивной фурнитурой скрепляющую клинок и прочную рукоять. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Замок Liner Lock надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Накладки рукояти изготовлены из композитного материала G-10 зеленого цвета. G-10 - стеклопластик высокого качества. Цепкие накладки из G-10 оливкового цвета приятны на ощупь и не скользят даже в мокрой руке.
Конструкция ножа позволяет раскладывать и складывать нож одной рукой.
Есть карманная клипса для удобного ежедневного ношения ножа с собой.
Характеристики ножа Grand Way MV2:
- Общая длина - 210 мм
- Длина клинка - 89 мм
- Ширина клинка - 27 мм
- Толщина обуха - 3,2 мм
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твердость стали - 58-59 HRC
- Тип замка - liner-lock
- Материал рукояти - G10
- Масса - 158 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 158 г |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
- Цена: 1 028 ₴






