
Нож складной на подшипниках GW, 8Cr13MoV, подшипик, G10 койот
920 ₴
- Готово к отправке
Нож складной EDC на подшипниках – это стильное сочетание современного дизайна и функциональности фолдера для использования каждый день. Фиксируется нож в разложенном виде и складывается при помощи надежного замка фрейм-лок. Раскладывается при этом довольно быстро, так как он является ножом-флиппером на подшипниках. Быстрое открытие осуществляется с помощью выступа-плавника на клинке.
Клинок также является сочетанием красоты и удачных дизайнерских решений. Что обеспечивается плавным понижением линии обуха и практичностью: он изготовлен из стали 8Cr13MoV, оптимальной для EDC-фолдеров. Она не склонна к коррозии, и, при необходимости, ее несложно править.
Аккуратное сужение клинка к кончику обеспечивает ножу эффективность при точном резе. Обработка поверхности клинка весьма интересна. Это комбинация двух ее разновидностей – сатинирования и черного стоунвош. К тому же на клинке с обеих сторон имеются шпеньки, что делает открытие ножа удобным для левшей и правшей.
Рукоятка ножа снабжена накладками из G 10 и является очень удобной. Этому способствуют подпальцевая выемка и выступ окончания рукояти, работающий в качестве стоппера от выскальзывания и укрепляющего хват. С одной стороны, на рукояти имеется клипса, с которой нож удобно крепится на кармане и других элементах одежды или снаряжения.
Характеристики:
- Общая длина: 205 мм;
- Длина клинка: 85 мм;
- Ширина клинка: 26 мм;
- Толщина обуха: 3,2 мм;
- Материал клинка: 8Cr13MoV;
- Твердость стали HRC: 58-59 ед.;
- Тип замка: liner-lock;
- Материал рукояти: G10 койот;
- Осевой узел - подшипники;
- Масса ножа - 150 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | ОСЕВОЙ ПОДШИПНИК |
- Цена: 920 ₴




