-10%

Нож нескладной разделочный Columbia Топаз 21.5см, малый, акрил\дерево, ak226
419 ₴
377 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Туристический нож с фиксированным клинком Columbia.
Хороший практичный и главное не дорогой нож из неприхотливой легированной стали. Рукоять из дерева с акриловой перламутровой вставкой, больстер из металлического сплава. Клинок изготовлен из стали 440В и имеет твердость в диапазоне 55-57 ед HRC. Благодаря небольшому размеру клинка ножом удобнее делать не тяжелую и аккуратную работу. Толщина клинка позволяет выполнять более грубую работу по типу строгания рогатины или вырубки кустарника и мелких веток.
Зона применения - рыбалка, пикник, легкий поход, в быту.
Размеры и характеристики:
- общая длина - 215 мм
- длина клинка - 107 мм
- толщина обуха - 2,9 мм
- ширина клинка - 26 мм
- марка стали - 440B
- твердость стали HRC - 55-57 ед.
- масса ножа - 117 грамм
- материал рукояти - дерево, акрил
- материал чехла - нейлон
- отделка клинка - зеркало + сатин
Есть оптовая продажа и дропшиппинг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440B |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 215 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 117 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 107 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 132 г |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴




