
Повербанк Bix с быстрой зарядкой 10000mAh реальная ёмкость, Type-C, умб, батарея акумуляторная PB10-QPD
771 ₴
- Нет в наличии
Лёгкий внешний аккумулятор повербанк хорошего качества.
Реальная ёмкость 10 000 мАч, быстрая зарядка 37W, 3A, разъём для зарядки Type-C, micro USB.
Power Bank Bix PB10-QPD 10000 mAh с новой литий-полимерной батареей и компактным размером 145*70*32 мм. Создан для комфортной и безопасной зарядки гаджетов, способен зарядить большинство современных моделей смартфонов за минимальное время, благодаря поддержке технологий QC18W и PD20W. Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок службы повербанка уберегут заряжаемый гаджет от повреждений.
Модель оснащена двумя интерфейсами для ее зарядки - разъемами Type-C, Micro-USB. Для зарядки внешних устройств от повербанка предусмотрено 1 USB порт, разъем для быстрой зарядки.
Преимущества:
стильный дизайн
качественные материалы
Компактные размеры позволяют носить аксессуар с собой
Вы можете одновременно заряжать все свои устройства с помощью Bix PB10-QPD, который имеет 3 порта и емкость 10000 мАч. В дополнение к входу и выходу PD он имеет 1порта USB, Qualcomm 3.0 QC Quick Charge мощностью 37W. Бесперебойное питание теперь возможно с PB10-QPD на 10000 мАч с тремя портами и быстрой зарядкой!
Характеристики:
- Емкость: 10000mAh
- Micro USB: 5V-2A / 9V-2A / 12V-1.5A
- Type-C Вход: 5V-3A / 9V-2.2A / 12V-1.5A
- USB 1 Выход: 5В-4,5А / 5В-3А / 9В-2А / 12В-1,5А
- Материал: АБС -пластик
- В комплект входит кабель: USB к microUSB
- Масса: 216 грамм
- Размер: 145*70*32 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 216 г |
- Цена: 771 ₴




