Y331 Bluetooth Speaker – компактная портативная колонка от производителя AWEI. Отличается неплохими характеристиками, оптимальной конструкцией, хорошей автономностью. Легкий вес и скромные габариты делают ее незаменимым аксессуаром на всех тусовках или обычных прогулках.
Футуристический дизайн
Портативная акустика AWEI Y331 Bluetooth Speaker в Украине пользуется популярностью не просто так. Она отличается стильным футуристическим дизайном, чем и привлекает внимание. Выполнена колонка в форме треугольной призмы, за счет чего обеспечивается широкая направленность звука. Помимо дизайна производитель уделил пристальное внимание и качеству. Портативная колонка получила прочный корпус, который обшит в плотную износоустойчивую ткань из синтетики. Дополнительно предусмотрена отличная защита от влаги IPX6, так что устройство надежно защищено от пыли, брызг воды и капель дождя.Характеристики
Дополнительные параметры у данной модели тоже на высоте. Так, купить портативную акустику AWEI Y331 Bluetooth Speaker можно хотя бы по следующим причинам:- аккумулятор на 2000 мАч (до 10 часов беспрерывного проигрывания музыки);
- стильный ремешок (можно подвесить колонку к рюкзаку или на ветку дерева);
- подключение по Bluetooth-технологии или аудиовходу AUX;
- TF слот (для воспроизведения mp3-треков с microSD-флешки объемом до 32 Gb);
- встроенный микрофон (для общения по громкой связи).
- Тип колонки - портативная, беспроводная
- Количество динамиков - 2
- Размер динамиков - 45 мм
- Выходная мощность - 10 Вт
- Частота звукового диапазона - 90 - 16000
- Варианты подключения - проводное, беспроводное
- Версия - Bluetooth 4.2+EDR
- Рабочий диапазон - в пределах 10 метров
- Поддерживаемые носители - microSD карта (TF) до 32Гб
- Емкость аккумулятора - 2000 мАч
- Время воспроизведения музыки - Музыка - 8-10 часов, звонки - 10 часов
- Время зарядки - 4 часа
- Степень защиты от воды - IPX6
- Встроенный микрофон - есть
- Разъемы Вход AUX - для подключения от выхода наушников 3.5 mm (компьютер, ноутбук, плеер, смартфон).
- Материал корпуса ABS пластик, металл, силикон, синтетическая ткань
- Размер 195 x 85 x 85 мм
- Вес 600 г
- Комплектация колонка Awei Y331, кабель для зарядки, аудио кабель AUX, упаковка, инструкция (кит., англ.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 393 ₴







