
Нож нескладной SanRenMu S-708-1, Sandvik 12C27, олива
1 085 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество ограничено. >>> ЗАКАЗАТЬ <<<

Нож нескладной SanRenMu S-708-1 олива.
Характеристики и описание
- Общая длина - 217 мм
- Длина клинка - 95 мм
- Толщина обуха - 2,5 мм
- Марка стали: Sandvik 12C27
- Твёрдость стали - 58-59 ед. HRC
- Материал рукояти - пластик
- Материал ножен - пластик
- Масса - 80 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanrenmu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 80 г |
| Длина ножа | 217 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Оливковый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная фирменная картонная коробка

