
Нож фиксированный Columbia Бульдог. Нож поставляется в плотном чехле из нейлона по типу кордуры. Материал рукояти - пластик. Данная модель ножа очень удобная, красивая и он легкий, что не мало важно. Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без отличного ножа не обойтись.
Характеристики:
- Общая длина - 257 мм
- Длина клинка - 138 мм
- Макс. ширина клинка - 31 мм
- Макс. толщина клинка - 2,9 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость 55-56 ед. HRC
- Масса - 148 грамм
- Материал чехла - нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 148 г |
| Длина ножа | 257 мм |
| Длина рукоятки | 119 мм |
| Материал ножен | Нейлон |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 172 г |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴






