
Нож складной SOG Kiku XR Black, подшипник, G10 чёрный
1 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Kiku XR – это складной нож от SOG, который сочетает компактность формы и практичность. Подходит для ежедневного городского ношения и расчитан для решения утилитарных задач.
Клинок из D2 стали. Она обладает высокой износостойк наостью, а также хорошими антикоррозионными свойствами.
Рукоятка изготовлена из материала G10, так же на ней присутствует клипса для фиксации ножа на кармане и отверстие для темляка.
Характеристики:
- Общая длина: 170 мм
- Длина клинка: 70 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина - 3 мм
- Сталь: D2
- Твёрдость - 56-58 ед. HRC
- Рукоять: G10
- Масса: 130 грамм
- Тип замка: XR-Lock
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 170 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Вес ножа | 130 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





