
Портативное радио колнка JOC Special Bass, Bluetooth, MP3-плеер, съёмный аккумулятор с блютуз H456BT
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: H456BT
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В продаже имеются чёрного и красного цвета (уточняйте).
Портативное радио JOC Special Bass с хорошей басс колонкой. Bluetooth, MP3-плеером от USB или карты памяти, радиоприемник на аккумуляторе 18650.
Он работает также как блютуз колонка. Автоматический поиск радио волны, usb разъем для флешки. Достаточно громкий динамик не смотря на небольшой размер приемника.
- Тип: Портативная колонка Bluetooth с радио.
- Имя бренда: ЮК
- Дисплей: Есть
- Функция: Мулятор динамика
- Радио: TF/беспроводной Bluetooth
- Светодиодный дисплей
- Аккумуляторная батарея: 18650 литий-ион
- Выходная мощность: 3 Вт (СКЗ) . 100 Гц-20 кГц
- Отношение S/H м С: 85 дБ: 85 дБ
- Размер 13x9х4см
joc H456BT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Особенности | Дисплей, Выход на наушники, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.25 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







