Нож фиксированный Витязь "Утиная охота" - красивый и изящный охотничий нож. Прекрасный вариант для подарка.

Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность.
Изящный нож с красивой резной рукояткой из дерева, что способствует комфортному удержанию ножа даже в мокрой руке.

Лезвие из нержавеющей стали 65х13 имеет зеркальную полировку. Нож будет полезен охотникам и рыболовам, для разделки рыбы и птицы. В комплекте имеются ножны погружного типа из нейлона.
Характеристики:
- Марка стали клинка: 65Х13
- Твердость стали: 56-57 ед. HRC
- Рукоять: дерево, латунь.
- Материал ножен - кордура.
- Общая длина ножа: 273 мм
- Длина клинка: 147 мм
- Ширина клинка: 21 мм
- Толщина обуха: 4,7 мм
- Масса ножа: 115 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес ножа | 115 г |
| Длина ножа | 271 мм |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 147 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 573 ₴






