
Leatherneck на американском сленге означает «морпех». Эти ножи обладают впечатляющим внешним видом и не менее впечатляющими рабочими характеристиками. Имеет большой толстый клинок.
Безопасность в обращении обеспечивает элегантная стальная гарда, а надежность и комфорт в удержании – рельефная рукоятка, идеально лежащая в ладони. Замыкает рукоять ножа массивное стальное навершие, которое при необходимости может использоваться в роли ударного инструмента.
Нож достаточно мощный, качество исполнения добротное. Укомплектован пластиковыми ножнами, которые удобно крепится на поясе.
Характеристики:
- Общая длина - 298 мм
- Длина лезвия - 173 мм
- Ширина лезвия - 31 мм
- Толщина лезвия - 4,7 мм
- Марка стали - 9Cr14MoV
- Твёрдость - 57-58 ед. HRC
- Материал рукояти - резина
- Масса ножа - 282 гр
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 298 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Производитель | Cold Steel |
| Материал ножен | Пластик |
| Вес ножа | 282 г |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | 9Cr14Mov |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
| Длина лезвия | 173 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 375 г |
- Цена: 923 ₴






