
Нож нескладной Columbia Перс, 27.5см, фуллтанг, разделочный
670 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический нескладной выполненный в традиционном восточном стиле. Красивая отполированная рукоять.
Конструкция рукояти фуллтанг. Глянцевая полировка рукояти. Финишная отделка клинка смешанного типа - плоскость клинка глянцевая зеркальная, спуски сатинирование.

Ножом с такой формой клинка очень удобно разделывать мясо.
Характеристики:
- Общая длина - 275 мм,
- Длина клинка - 146 мм,
- Ширина лезвия - 35 мм,
- Толщина обуха - 3,3 мм,
- Масса ножа - 330 грамм,
- Марка стали - 7Cr13MoV,
- Твёрдость стали HRC - 55-56 ед.
- Материал рукояти - сталь, вставка акрил,
- Материал ножен - нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 330 г |
| Длина ножа | 27.5 мм |
| Длина рукоятки | 129 мм |
| Материал лезвия | 440B |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 14.6 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴







