
Нож складной перочинный, 19.5см, большой
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72G
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной перочинный - компактный и удобный. Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки и др., так как не занимает много места.
Он не предназначен для грубых работ и сильных нагрузок. Эта модель более подходит для хозяйственно бытовых нужд.
Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный.
Характеристики:
- Общая длина - 195 мм
- Длина клинка - 82 мм
- Длина в сложенном состоянии -112 мм
- Ширина клинка - 23 мм
- Толщина клинка (обух) - 2,8 мм.
- Марка стали - 440
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC
- Тип замка - отсутствует
- Материал рукояти - дерево, сталь
- Масса - 104 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 104 г |
| Длина ножа | 195 мм |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴





