
Нож брелок складной, для писем, карманный, 19.3см
294 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 75G
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной перочинный в японском стиле. компактный и лёгкий. Его можно использовать как карманный городской нож для мелких хозяйственно бытовых нужд - распаковки коробок и посылок. Отличный вариант для похода, так как не занимает много места.
Эта модель более подходит
Нож имеет простую конструкцию, он практичный и компактный.
Характеристики:
- Общая длина - 193 мм
- Длина клинка - 83 мм
- Длина в сложенном состоянии -110 мм
- Ширина клинка - 18 мм
- Толщина клинка (обух) - 2,5 мм.
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Тип замка - отсутствует
- Материал рукояти - дерево, сталь
- Масса - 79 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 193 мм |
| Вес ножа | 79 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴





