Темляк в подарок!

Гражданский вариант армейского ножа. Чехол из нейлона. Кожаный возможно под заказ (уточняйте).
Легкий, удобный нож. Тонкое лезвие хорошо справляется с нарезкой продуктов. Не является холодным оружием.
| Тип ножа: | туристический нож |
| Длина ножа: | 250 мм. |
| Длина лезвия: | 135 мм. |
| Ширина клинка (макс.): | 25 мм. |
| Толщина обуха: | 2,4 мм. |
| Длина рукояти: | 115 мм. |
| Ширина рукояти: | 27 мм. |
| Толщина рукояти: | 18 мм. |
| Твердость (HRC): | 57-58 ед. HRC |
| Сталь клинка: | 65Х13 |
| Отделка клинка: | сатин + зеркало |
| Чехол: | нейлон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саро |
| Длина ножа | 250 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость режущего лезвия | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 2 924 ₴



