
Нож фиксированный Columbia 1228А - обладает впечатляющим внешним видом и рабочими характеристиками.
Клинок изготовлен из 440 стали. На сегодня это очень популярный и достойный ножевой материал.
Рукоять очень удобно лежит в руке и не выскользнет благодаря шероховатой поверхности.
В комплекте идут ножны которые обеспечат удобное крепление на ремень. Сами ножны сделаны из прочного пластика.
Нож достаточно практичный, качество исполнения добротное.
Характеристики:
- Общая длина - 317 мм
- Длина лезвия - 191 мм
- Ширина лезвия - 41 мм
- Толщина лезвия - 2,9 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти - ударопрочный пластик
- Масса ножа - 204 грамм
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 293 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 204 г |
| Длина ножа | 317 мм |
| Материал лезвия | 440B |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 191 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴








