Уценка. Незначительный люфт клинка, не влияющий на работоспособность. Нож новый, заточен.
Оплата наложенным по авансу.
Пром оплата не совместима.
Нож нескладной Gerber - обладает впечатляющим внешним видом и рабочими характеристиками.

Клинок изготовлен из 440 стали. На сегодня это очень популярный и достойный ножевой материал.
Рукоять очень удобно лежит в руке и не выскользнет благодаря шероховатой поверхности.
В комплекте идут ножны которые обеспечат удобное крепление на ремень. Сами ножны сделаны из прочного пластика.
Нож достаточно мощный, качество исполнения добротное.
Характеристики:
- Общая длина - 307 мм
- Длина лезвия - 178 мм
- Ширина лезвия - 42 мм
- Толщина лезвия - 2,7 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость HRC - 55-56 ед.
- Материал рукояти - ударопрочный пластик
- Масса ножа - 190 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 190 г |
| Длина ножа | 307 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 271 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 178 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







