
Нож нескладной Columbia Stainless PR5524, (лесной/полевой)
399 ₴
- В наличии
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож фиксированный Stainless - крепкий туристический нож. Отличный вариант для комфортного пребывания в естественных природных условиях. Универсальная форма клинка позволяет использовать нож как в полевых так и лесных условиях.
Рукоять достаточно удобная и не надавливает ладонь при долгой работе. Накладки рукояти съёмные.
Нож укомплектован нейлоновыми ножнами, которые удобно крепятся на поясе.
Область использования: для похода, леса, рыбалки, послужит вам отличным помощником в быту.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 327 мм
- Длина клинка - 197 мм
- Ширина клинка - 33 см
- Толщина клинка - 3 мм
- Масса - 268 грамм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево
- Материал чехла - нейлон.
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 305 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 268 г |
| Длина ножа | 327 мм |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 197 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





