Нож - красивый туристический нож. Отличный вариант для комфортного пребывания в естественных природных условиях.
Рукоять очень удобная и не надавливает ладонь при долгой работе.
Нож укомплектован нейлоновыми ножнами, которые удобно крепятся на поясе.
Область использования: для похода, леса, рыбалки, охоты, послужит вам отличным помощником в быту.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 293 мм
- Длина клинка - 171 мм
- Ширина - 36 см
- Масса - 284 гр
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти - полимер
- Материал чехла - нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина ножа | 293 мм |
| Вес ножа | 284 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 171 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 311 г |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴







