
Нож складной инерционный Fox Knives Maniago fa12 с деревянніми накладками, флиппер
488 ₴
- Готово к отправке
- Код: FXFA12

Нож складной Fox Knives Maniago.
Небольшой и достаточно лёгкий нож. Клинок подпружиненный и легко открывается одной рукой с помощью флиппа.
На ноже линейный замок, который служит фиксатором. Сталь 7Cr13MoV используемая на клинке отлично справляется с возложенными на неё задачами. Накладки рукояти выполнены из дерева и стали. Клипса присутствует, Так же на рукояти имеется отверстие для темляка.
Компактные размеры и небольшой вес позволяют всегда носить нож при себе не испытывая дискомфорта. Нож разработан для работы по продуктам, строгания древесины и разрезания веревок. Такая конструкция позволяет использовать нож для работы в самых тяжелых условиях: в походе, рыбалке, туризме, охоте и др. Отличный вариант для городского ножа на каждый день.
Характеристики:
- Длина ножа: 206 мм
- Длина клинка: 90 мм
- Толщина обуха: 2,7 мм
- Ширина клинка: 25 мм
- Марка стали: 7Cr13MoV
- Твердость стали: 56-57 ед. HRC
- Тип замка: Liner lock
- Материал рукояти: дерево
- Отверстие для темляка: есть
- Масса ножа - 137 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 137 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 206 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
- Цена: 488 ₴






