-10%

Нож складной Wolf Spyderco Para-Military 2, Liner lock, G10 черный,
510 ₴
459 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DNFA35
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Wolf, дизайн Spyderco Para-Military 2. Замок блокировки стандартный Liner lock.
Конструктивно ножи серии Spyderco являются складными и не автоматическими — извлечение клинка из рукояти происходит принудительным физическим воздействием.
Рукоять изготовлена из G10 черного цвета, удобной формы, практичен и надежный. Накладки выполнены из стеклотекстолита G10 — материала очень прочного и способного выдерживать огромное число циклов намокания и высыхания. В районе хвостовика есть отверстие под темляк
Характеристики:
- Длина ножа: 216 мм
- Длина клинка: 93 мм
- Толщина обуха: 3.1 мм
- Ширина клинка: 31 мм
- Марка стали: 7Cr13MoV
- Твердость стали: 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти: стеклотекстолит G10
- Тип замка: Liner lock
- Масса ножа - 125 грамм
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 216 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴





