-10%

Нож нескладной Columbia 6648А, пластик, чёрный
530 ₴
477 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Columbia - очень лёгкий практичный туристический нож. Отличный вариант для комфортного пребывания в естественных природных условиях.
Клинок изготовлен из 440 стали. На сегодня это очень популярный и достойный ножевой материал.
Рукоять очень удобная и не надавливает ладонь при долгой работе.
Нож укомплектован нейлоновыми ножнами, которые удобно крепятся на поясе.
Область использования: для похода, леса, рыбалки, охоты.
Характеристики:
- Общая длина - 300 мм
- Длина лезвия - 182 мм
- Ширина лезвия - 35 мм
- Толщина лезвия - 2,9 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость - 55-56 ед. HRC
- Материал рукояти - ударопрочный пластик
- Масса ножа - 165 грамм
6648А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 165 г |
| Длина ножа | 300 мм |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Материал лезвия | 440B |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 196 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 182 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴




