
Нож нескладной Skif Рыбак, 8Cr13MoV, 26.3см, фуллтанг, микарта, кожаный чехол +paracord
1 025 ₴
943 ₴
- Готово к отправке
Нож нескладной Skif Рыбак.
Качественный универсальный нож с фиксированным клинком имеющий широкую сферу применения. Он может быть использован: на рыбалке, охоте, пикнике или длительном путешествии. Не складной нож произведенный компанией Skif по своим параметрам, очень надежный, удобный и, главное, не прихотливый к уходу.
Клинок ножа выполнен из нержавеющей и самой практичной на сегодняшний день марки стали 8Cr13MoV. За счет высокого содержания хрома в составе сплава, клинок будет уверенно себя вести в любой влажной среде, хоть то дождь или подводные условия. Сталь наделенная очень острой режущей кромкой, позволит работать с различными материалами, даже с условием усиленного воздействия на клинок при помощи насечек на обухе клинка. Спуски клинка "линза" от обуха.
Накладки рукояти изготовлены из микарты. Данный материал является очень легким и прочным, и главное приятно ощущается в руке не позволяя нарушать контроль над ножом даже с влажной ладонью. В комплект входят кожаные ножны.
Характеристики:
- Общая длина - 263 мм
- Длина клинка - 137 мм
- Ширина лезвия - 20 мм
- Толщина обуха - 4,3 мм
- Масса ножа - 186 г
- Марка стали - 8Cr13MoV
- Твёрдость стали HRC - 57-58 ед.
- Материал рукояти - микарта
- Материал ножен - кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Вес ножа | 186 г |
| Длина ножа | 263 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 232 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 137 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
- Цена: 943 ₴







