
Нож складной Витязь Байбак, 65Х13, клиспа, дерево
1 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: В114-34
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный складной нож Витязь Байбак.
Относительно небольшой повседневный нож для полноценной работы «в поле», в походе. Гладкая рукоять обтекаемой формы очень удобная, поэтому комфортно помещается на кармане. Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность.
В меру широкий эффективный клинок имеет специальный шпенёк для открывания одной рукой. Лезвие прочно запирается фиксатором Liner-lock.
Рукоять деревянная, с влагозащитной пропиткой. Несмотря на солидный размер Байбака, вес его умеренный, всего 174 г. Он включает все, чего можно ожидать от данной категории ножей.
Характеристики:
- Общая длина - 214 мм
- Длина клинка - 88 мм
- Ширина лезвия - 25 мм
- Толщина обуха - 2,8 мм
- Масса ножа - 174 г
- Тип замка - Liner-lock
- Марка стали - 65Х13
- Твёрдость стали HRC - 56-57 ед.
- Материал рукояти - дерево
- Материал чехла - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес ножа | 174 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 214 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴






