
Нож складной Wolf, 8Cr13MoV, серый (Spyderco Endura)
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: DN2200\1
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Wolf (аналонг Spyderco Endura).

Извлечение клинка из рукояти происходит принудительным физическим воздействием. Довольно умеренным, кстати. Наличие отверстия на клинке позволяет легко его открывать одной рукой. Лезвие имеет универсальную прямую заточку.
Для фиксации клинка используется замок Back-Lock - наиболее популярный среди ножей Spyderco благодаря особо надежной фиксации клинка.
Съемная стальная клипса для ношения ножа на кармане имеет возможность выбора одного из двух положений для установки клипсы на рукоятке.
Рукоять изготовлена из пластика FRN в сером цвете, удобной формы, практичен и надежный. В районе хвостовика есть отверстие под темляк.
Параметры и характеристики ножа Spyderco Endura grey:
- Длина ножа: 222 мм
- Длина клинка: 95 мм
- Ширина клинка: 26 мм
- Толщина обуха: 2.8 мм
- Марка стали: 8Cr13MoV
- Материал рукояти - пластик
- Твердость стали: 56-57 HRC
- Масса ножа: 100 г
- Тип блокировки: замок Back-Lock
- Материал рукояти: пластик
- Отверстие для темляка - есть
- Карманная клипса - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 222 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.8 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 100 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴







