
Нож складной рыбацкий Акула, 65Х13, дерево, чехол нейлон
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: MRFB3030
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Акула. Клинок выполнен из нержавеющей стали марки 65Х13.
Очень удобная форма рукояти, нож комфортно ложиться в ладонь.


Рукоять выполнена из дерева, что позволяет надежно удерживать нож при любом хвате и при любых видах работы. В рукояти имеется отверстие под темляк. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный.
Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки и др. Чехол из нейлона для ношения на поясе в комплекте.
Характеристики:
- Длина ножа: 212 мм
- Длина клинка: 92 мм
- Толщина обуха: 2,9 мм
- Ширина клинка: 27 мм
- Марка стали: 65Х13
- Твердость стали: 56-57 ед. HRC
- Тип замка: Back Lock
- Материал рукояти: дерево
- Материал чехла: нейлон
- Масса ножа - 144 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 144 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 212 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







